Остров Первых

Остров Первых 🏝️

⭐22 апреля  на «Острове детства» стартовал вожатский инструктив по подготовке к летней оздоровительной кампании 2023 года. В рамках инструктива, также проходит собрание первичной организации Российского движения детей и молодежи «Остров первых», на котором собрались активные участники движения, изъявившие желание стать волонтёрами на летних сменах 2023 года. Каждый из этих участников прошел предварительный отбор состоящий из разработки мероприятия и социально-значимого проекта, а также заполнения специальной анкеты.
📌 От нашей школы была Космылева П.

⭐Впереди ребят ждали два дня плодотворной и насыщенной работы, по результатам которой появилось представление о основных направлениях деятельности первичной организации в летний период и структуре детского соуправления на сменах 2023 года.

⭐По итогам интструктива были определены 12 самых активных ребят, по 2 на каждую смену, которым будет предоставлена возможность встать у истоков новой истории дружбы РДДМ и «Острова детства».