Проект ТИУ

Тюменский индустриальный университет совместно с департаментом образования города Тюмени реализует социально-значимый профориентационный проект для школьников:  профильный социально- гуманитарный  класс. Проект создан с целью популяризации и повышения престижа  профессий, специальностей и направлений с учетом потребности экономики и запроса рынка труда.

Профильный  класс – это профессионально-ориентированный класс, подготовка в котором направлена на изучение профильных дисциплин с ориентацией на конкретную профессиональную сферу в ТИУ. Индустриальный класс также входят в инфраструктуру непрерывного образования «Школа-вуз-предприятие» и формируется из обучающихся, окончивших 9 классов общеобразовательных школ.
Сегодня прошло первое занятие в 10-х классах по теме «Создание успешной бизнес системы».
Провела занятие к.н экономики, доцент кафедры «Управление строительством и ЖКХ» ТИУ Габудина Алёна Алексеевна.