Родительское собрание

В рамках Кабинета ПАВ МАОУ СОШ №43 города Тюмени для школ №62, 94, 48, лицей №81 города Тюмени прошло (онлайн) родительское собрание на тему «Употребление табачных и никотиносодержащих изделий среди детей и подростков. Как предупредить и что делать, если ребенок начал курить? Перед родителями выступила психолог ГБУЗ ТО «ОНД» Горбунова Н.В.

Цели: привлечь внимание школьников и родителей к проблеме курения; повысить стремление учащихся жить без вредной привычки, стремление к психическому, нравственному и физическому совершенству.

Задачи: убедить родителей в необходимости обсуждения и решения в семье проблемы курения детей; предоставить родителям возможность познакомиться с информацией и статистикой по проблеме курения.