Семинар для педагогов

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической  операции «Дети России — 2023»  07.04.2023г. в МАОУ СОШ №43 города Тюмени для педагогов состоялся семинар:     «Межведомственные взаимодействия субъектов профилактики по созданию безопасной среды для несовершеннолетних»», перед педагогами выступила старший специалист УНК УМВД России по Тюменской области Зырянова Г.Е.

Операция направлена на формирование негативного отношения к незаконному, потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодёжи.

-Обучающий семинар для педагогов направленный на повышение уровня информированности о способах и признаках вовлечения несовершеннолетних в незаконное потребление наркотических средств и ПАВ, а также о последствиях потребления наркотиков, ответственности за участие в их незаконном обороте.