Турслёт

Учащиеся 5 «Е» класса сегодня весело провели время на  Базе отдыха Боровое ООО «Ната». Турслёт – одна из самых действенных форм туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга молодёжи. Главная притягательная сила турслёта – общение с природой, друзьями, а так же элементы соревнований.
Одним из главных мероприятий слёта является полоса препятствий – самый зрелищный и динамичный вид дистанции в соревнованиях по туризму, который позволил ребятам показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.
Турслёт одно из самых любимых, интересных и массовых внеклассных мероприятий, которое пользуется большой популярностью у детей и взрослых нашего класса.