Я горжусь своей семьёй

👨‍👩‍👧‍👦 Наступивший год объявлен в России Годом семьи. А что значит семья для человека? Это, прежде всего, родные люди, которым ты можешь полностью доверять, которых ты любишь и с кого берешь пример.

🖼 Онлайн-флешмоб «Семья в объективе» — это счастливые фрагменты жизни вашей семьи на отдыхе или в буднях, в творчестве или в спорте запечатлённые на камеру фотоаппарата или мобильный телефон.

✨  Сегодня стартовал марафон «Я горжусь своей семьёй».
Начали марафон самые младшие школьники. Они участники фотовыставки «Моя семья и я». Всех обучающихся ждут разные мероприятия: конкурс чтецов, «Родные люди», круглый стол, «Традиции семьи» с ветеранами «Заречного общения», выставка-вернисаж «Семейный калейдоскоп», классные часы, посвящённые  открытию Года семьи.