Семинар «Наркологическая грамотность»

Сегодня, 18.04.2022г., в рамках Кабинета ПАВ состоялся семинар для педагогов «Наркологическая грамотность». На семинаре выступил психолог ГБУЗ ТО «ОНД» Белов И.Н.

В ходе семинара педагоги осознали ответственность за формирование у детей способности противостоять отрицательному влиянию социального окружения, но существует опасность, которую человек сам изобрел – это ПСИХОАКТИВНЫЕ вещества.

Кто – то из великих сказал: «Предупрежден, значит спасен». Владея объективной информацией, легче сделать правильный выбор.

Сформулировали главные принципы поддержки детей в борьбе с вредными привычками;

Педагоги прослушали информацию, получили рекомендации по профилактики употребления психоактивных веществ (ПАВ) среди подростков.

C:\Users\User\Desktop\IMG-3bb5203f14d650b5be6ebcb9ac47c039-V.jpg