Архив по дням: 30 октября, 2022

Акция «РукаДобра»

В рамках Марафона добрых дел «Делаем добро вместе — 2022» волонтёры отряда «Неравнодушные», провели Добрую Акцию «РукаДобра», для детей 3 «Ж» класса МАОУ СОШ №43.Челендж-Акция «Рука Добра», заключалась в том, что ребята сделали ладошки...

Юнармейцы посетили спектакль в Тюменском драматическом театре

Детский патриотический спектакль «Кадетский маяк» г. Алапаевск, демонстрируемый в рамках «Императорского маршрута» в ходе  российского форума музейных маршрутов, проводимого Министерством культуры РФ, департаментом культуры Тюменской области, понравился ребятам.

Выбран лидер городского штаба РДШ

И мы уже знаем, кто это.Бурными овациями встречаем Космылеву П.!!! Мы волновались, переживали и верили  Реализации всех новых идей, безудержного развития и энтузиазма! #рдш72 #Школа43

Помни правила безопасности на дорогах во время каникул!

В последнюю пятницу четверти ребята напомнили своим одноклассникам и учащимся школы о том, как следует себя вести на дорогах.Берегите себя, будьте осторожны!Отлично провести время на каникулах. #пдд#Школа43#рдш72#гибдд72